А вы как зубки чистите от налета? Слышала про какую-то чистку вроде бы как бесконтактную, как проходит эта процедура?

МедицинаЧистка зубов
Татьяна Чернобаева
Учусь, работаю, замужем  · 11 мар 2021

Вы ультразвуковую чистку зубов Air Flow наверное имеете в виду) Процедура очень эффективна и безболезненна. Делала в А.М. Дент в Москве, это при помощи ультразвука делается, направляют струю, но зубов на самом деле не касаются, комфортно очень. В конце абразивом полируют. По ощущениям гораздо приятнее стандартной чистки, после процедуры зубы приобрели естественный природный цвет.