А вы готовы сотрудничать с агентствами?

СотрудничествоАгентства+1
Планета-Ю
myCard.su печать пластиковых карт #полиграфия...  · 9 окт 2020  · mycard.su

Да конечно сотрудничаем, у нас много постоянных клиентов рекламных агентств и типографий. Удобно работать с ними, так как уже с опытом заказов, можно назвать их профессиональными заказчиками с ними можно общаться на одном языке.