А вы чем пользуетесь, кроме букинга, в 2022 году?

ПутешествияОтели
Валентина Николаевна
Писатель и путешественник. Мечтаю написать...  · 13 сент 2022
Я исследовала лично сервисы, которые только в этом году запустили возможность бронировать отели без перелетов. Выбирала те, чьими услугами и ранее пользовалась: Level.Travel, Туту.ру и Тинькофф.Путешествия.
В августе летала в Питер, бронировала отели через Level.Travel. Поэтому могу рекомендовать систему бронирования. Быстро забронировали, подтвердили жилье. Я довольна!
А на Туту и Тинькофф бронировала проживания на октябрь и ноябрь этого года, поэтому наверняка могу сказать позже.