А вот вопрос, вот номер, который показан, он важен или нет при подборе памяти. Или важна токо тип памяти и частота?

Компьютерное железо+1
Андрей Флоренсо
Kingston support  · 21 мая 2021

Добрый день, в подборе памяти помимо частоты и типа есть еще моменты на которые необходимо обратить внимание, особенно если вы подбираете память в устройство где уже есть оперативная память. Номер о которым Вы говорите, ничто иное как парт номер данного модуля, по которому можно найти его характеристики. Уточните в какое устройство Вы подбираете память?