А ваш кот боится пылесоса?

Яна Иванова
Мне нравится тренироваться на г.лыжах, еще...  · 11 янв 2021

Да. Мой кот-Мейкун, зовут Блэки, заранее слышит или замечает зрительно, как я беру пылесос. Если дистанция между котиком и машиной уменьшается, он сразу убегает. Я живу в многоэтажной квартире (4 этажа с чердаком), пылесос-на первом. Блэки обычно убегает на верхний этаж (тот, что выше), но если дальше некуда, приходится бежать вниз, он крайне это не любит, не знаю, почему.