А вам родители помогли с жильём?

Отношения с родителями+1
Леонид Яковлев
Транспортная организация предоставит услуги...  · 8 февр 2021  · грузчикиволгоград.рф
Максим

Лично в моей жизни родители не были богатыми, работают на обычной работе и возможности купить жильё они не имеют, разве что в очень маленьком городе. Но они мне дали жизнь, воспитание и образование, дальше я уже самостоятельно начал работать, копить деньги, искать варианты, даже думал об ипотеке или частично брать кредит. Ну стараниями и заработками нажил себе на 1комнотную. В будущем планирую продать и купить более большую квартиру.