А у ваших дедушек/бабушек есть смарт-часы? Зачем они им?

Потому что в ни есть:

1) Кнопка SOS

2) Пульсометр и датчик давления

3) Функция напоминания о приеме лекарст

4) Датчик падения

5) GPS датчик

6) Звонки и обмен голосовыми сообщениями между часами и телефоном с приложением

7) Шагомер

ГаджетыПожилые люди+1
Iuliia C.
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними...  · 13 февр 2019

У моей бабушки менее функциональные смарт часы от Xiaomi, но в них есть пульсомер и шагомер, кроме того, можно ставить напоминания, что очень удобно для приема лекарств.

А вот кнопки SOS и датчика давления нет, что было бы очень кстати.