У вас тоже не работают кнопки регулировки громкости проводных Earpods на Xiaomi?

У меня Poco F2 Pro на MIUI 12.

НаушникиНеполадки+2
Капитальный Красавчик
Занимался написанием музыки, писал сценарии к виде...  · 9 мая 2022
Да, у меня абсолютно анологичная ситуация, Poco f2 pro, причем так сложилось, что наушников earpods у меня 2 пары, но что с одними, что с другими, кнопки регулировки громкости не работают, я думаю, что дело в расспайке, но я в этом особо не силен, поэтому так, чисто как предположение.
Привлекательный , богатый , перспективный - вот...  · 10 нояб 2020

+, Недавно купил earpods так как сломались беспроводные,кнопка паузы работает,а кнопки уменьшение и увеличение громкости нет. Только у меня Xiaomi Pocophone F1 128/6