А у вас Ютуб удалял подписчиков, лайки и нормальные комменты?

Виктор Флоу
Увлечения - фитнес, плавание. Руководитель отдела...  · 17 янв 2022
На своем ютубканале таких моментов не замечали, а по какой причине они это делают и как Вы это обнаружили ? Могу предположить, что это происходит из-за жалобы на сам контент видео-ролика, но причем тут подписчики... Может Ваш аккаунт взломан ?