А у Вас было такое, что Вы что-то сами придумываете, а потом оказывается что это-мейнстрим, и огорчаетесь оттого что Вы неоригинальны?

Психология
Алёнушка Буракова
Свободный писатель, наемный видеопродюсер. Препода...  · 30 мар 2016

Такое происходило регулярно, пока не натолкнулся на концепцию, что мы не столько придумываем идеи, сколько улавливаем их. Если вы улавливаете популярные идеи, то есть вероятность что уловите такую, которая может стать популярной, но пока не реализована, а у вас будут все условия для ее воплощения. Не упускайте момент)