Конечно был! Каждый раз, когда я начинал заниматься чем либо новым, каждый раз оказывался в этом состоянии. Помогала публичная работа, участие в профессиональных мероприятиях где можно было показать себя получив оценку экспертов и коллег. Наградные и образовательные сертификаты тоже повышали самооценку.
Меланхолик-интроверт с социальной тревожностью на... · 1 февр 2022
Вопрос хороший. А ответ - "не знаю":)
Я считаю себя достаточно реалистичным и объективным человеком, поэтому пытаюсь смотреть на себя осознанно.