А шведы на самом деле едят сюрстремминг? Или это такой прикол для туристов, вроде как у русских налить иностранцу 80-градусного самогону, и смотреть, что будет?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Artem Yarenko
филолог, геймер, на данный момент нигде не работаю  · 8 июн 2020

Зависит от предпочтений - это всё равно что упорно считать что корейцы едят собак, все, поголовно, а японцы исключительно питаются рыбой фугу. Да даже менее колоритные национальные блюда далеко не всем представителям той или иной народности по душе. Я вот считаю себя русским, но холодец терпеть не могу.

Я когда прочитал вслух ваши комментарии поперхнулся моей любимой Столичной, а у моего медведя, аж, балалайка из лап выпала! Пишите адрес, где живете - я сейчас одену свою шапку-ушанку и мой медведь меня отвезет на своём велосипеде к вам, хочу посмотреть в ваши русские глаза!