А "результат виден сразу" это как)))?

Марина Пашкова
Гурман. Инструктор. Мама. Владелица большой...  · 28 февр 2022  ·
domashnya_cobaka
Поскольку вы не уточнили - что именно имеется в виду, я могу только предположить, что вы ведёте речь об одном из моих текстов 🤔?
А ИМЕННО:
Инструктор-кинолог с большим практическим опытом и собственной авторской методикой.
Умею за одно занятие кардинально изменить сложившуюся ситуацию.
Результат виден сразу.
Это действительно так 😉.
ЗА ОДНО ЗАНЯТИЕ в большинстве случаев я найду "откуда ноги растут" и исправлю имеющиеся проблемы У СЕМЕЙНЫХ СОБАК,  более того - научу хозяина понимать собаку и привью ему  элементарные навыки дрессировки.
Толковый инструктор никогда не скажет что "собака не пригодна", если она слышит, видит, и физически здорова.
Нет плохих собак, есть плохие кинологи.
Я возвращаю собакам их исходное назначение, чтобы собака понимала - что можно делать, а чего - делать нельзя. Какое ее поведение нравится хозяину, а какое - не приветствуется им.
И на этой базе, благодаря этой системе подготовки, собака становится помощником и другом, а работает - не за зарплату-лакомство, а за команду своего хозяина-собаковода.
Пройдя такую подготовку, собака работает не только в стерильных условиях квартиры, и на дрессировочной площадке, - НО И НА ЛЮБОЙ местности, в любых погодных условиях, в любое время суток, живя и работая не по режиму кормления и шаблонной схеме работы, а в соответствии с ритмом жизни хозяина и в любой ситуации.
……..
Я ответила на ваш вопрос?