А работает ли гимнастика для глаз, или это миф? Кажется садится зрение, щурюсь, когда хочу посмотреть номер приходящего автобуса.

ЗдоровьеОфтальмология+1
Карина Голубева
Философ Реалист и инженер-строитель  · 9 дек 2019

Эта гимнастика поможет мышцам глазного яблока, напряжет хрусталик, но мне кажется, что вам просто не хватает витаминов для зрения, хотя бы тех, что находятся в моркови. И еще важно обратить внимание на печенку, если она плохо справляется с очисткой, то идет загрязнение организма и то же зрение может пострадать.