А прямой диван Loft 4 подойдёт для сна или он только как для отдыха в гостиной?

МебельДиваны
Артём Фомин
Редактор "МногоСна"  · 20 дек 2021
Как раз для таких ситуаций существует топпер – невысокий тонкий матрас, который помогает выровнять спальную поверхность. Топперы кладут сверху на спальное место. Они идеальны для сна на диване (не чувствуются зазоры между блоками), а также для дачи или съемной квартиры, когда нет смысла тратиться на новый матрас. Топперы могут сделать спальную поверхность как более мягкой и комфортной, так и более ортопедичной и полезной с точки зрения здоровья. У нас есть целая отдельная статья про топперы.
Молодая команда специалистов, объединённая идеей...  · 10 апр 2021  · terso.ru
Alina Terso

Добрый день! У данной модели механизм трансформации еврокнижка. Это означает, что Loft 4 идеально подойдет в качестве мягкой мебели, предназначенной для сна и комфортного отдыха! 😉 😊