Правда, что в СССР бандиты были на каждом углу?

СссрКриминал+3
chozzimi
аналитик, независимый спортивный журналист, коррес...  · 29 янв 2021

Веселый ответ дал Влад Немцев)))...

Не скажу, что в СССР преступности не было совсем, но гулять ночью по пустынным улицам с полными карманами денег было достаточно безопасности.

Были опасные районы, но когда их не было? Были времена, когда уровень преступности возрастал, но так, чтобы стреляли на улицах, как в 90-е - такого не было.