Правда ли, что на улице знакомятся только бабники?

СоциологияОтношения+1
Андрей Диневич
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 18 янв 2021

Да нет, я такое впервые слышу. С одной стороны, есть тут что-то такое олдскульное, способ на века. С другой стороны - так делают всё реже и по моим наблюдениям всё больше девочек этого боится. Думают не что бабник, а что маньяк или вор. В общем, могут отфутболить, даже если понравишься, просто из-за места и обстоятельств знакомства.