А правда, что европейское общество состоит из сознательных и взрослых людей, а в российском люди всегда дети?

For The Players
Вроде-что понимаю в жизни, но это не точно.  · 17 дек 2021
Неверно, как в российском так в европейском обществе есть как инфатильные так и сознательные персоны, никакая нация, раса, этнос не лучше и не хуже другой, мы все представитель одного природного вида, и различия в психике обусловлены скорее воспитанием и средой.