А правда что Деда мороза не существует ?

Новый годДед мороз
Александр Александрович
Я люблю животных. Особенно львов, волков и кошек.  · 20 мар 2021
  1. Родители все нам говорят что он существует. Кто-то говорит что нет. А вам как говорили?
  2. Его не существует. Это родители ставят подарки под ёлку. Потом мама мне рассказала. Показывала пакеты подарков До Нового года! Не какой дед не приходил!
  3. Это просто сказочный герой. Но вы не расстраиваетесь! Волшебство есть где-то в душе.

Дед Мороз. Это сказочный герой. Но порой и взрослые, и даже старики продолжают в него верить...