А получится ли нарисовать медовой акварелью на чехле телефона?

ldinka2010
Архитектор, косплеер, рисовака и горе путешественн...  · 30 дек 2021
Считайте, что нет. Акварель хороша для бумаги, причем не абы какой) А для ваших целей лучше акрил + покрыть готовое изделие матовым лаком. Плюс, важный момент, степень гладкости чехла - вполне возможно, что может понадобиться грунт, для сцепления краски с поверхностью.