А скошенную траву электрический садовый пылесос будет всасывать?

Садовая техникаГазонная трава+1
Садовые Механизмы
"Красная Звезда" садовая техника. Я помогу...  · 26 нояб 2021
Будет. А иначе зачем он нужен. На эффективность всасывания влияет диаметр, форма всасывающей трубы и мощность мотора. Также разумеется, что всасывать будет мелко порубленную траву а не стебли длиной более 15 сантиметров.