А почему люди какают?

ЧеловекОрганизм+1
Катя Кривцова
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 18 нояб 2020

Ну вот если даже логически подумать - должна же куда-то выходить съеденная еда? Часть конечно перерабатывается и усваивается в организме. Часть не нужна или является отработанным материалом. Грубо говоря, это отходы. Они не могут вечно копиться в теле, поэтому и выходят через дырочку внизу.

Анонимный ответ30 нояб 2020

Люди это делают, потому что надо же как-то выводить отходы из организма. Если этого не делать, то отходы накопятся, а человек может просто умереть

Я расскажу вам всё о котах. Я в этом деле...  · 23 нояб 2020

Из еды организм высасывает все полезные вещества (витамины, минералы и прочее) остаются отходы, которые вовремя акта дефекации уходчт в унитаз.