А почему именно вам нравится классическая музыка?

Искусство и культураМузыка
Илья Соколов
Юрист в банке, бюрократ и крючкотвор. При этом...  · 6 июл 2016

У классики сумасшедшая энергетика. Никакой рок не сравнится (хотя его тоже очень уважаю). Классическую музыку нужно слушать в исполнении симфонического оркестра, вживую или в хороших колонках в очень хорошем качестве. Это почти физическое удовольствие, чувствовать как невероятно слаженный звук нескольких десятков инструментов вливается в уши. Особенно люблю российских композиторов. Души в их произведениях больше, что ли) у немцев такого нет.