А носки — это одежда или обувь??

Одежда+1
Анастасия Никитина
Основатель и руководитель группы компаний...  · 22 янв 2021  · gudart.pro

Носки – это нижнее белье :) К этой категории товаров относят носки практически все магазины одежды. Потому что носки являются товарами личной гигиены, как трусы и бюстгальтеры.

Стилист, fashion-журналист, веду авторский канал...  · 15 июн 2022
По нашему ГОСТу носки относятся к категории чулочно-носочных товаров. Многие интернет-магазины добавляют носки в категорию нижнего белья. Так что искать можно в этом разделе!