Через неделю после перелома, ребра все еще болят, как в первый день. Сколько времени должно болеть? Сколько дней срастается, в среднем?

МедицинаЗдоровье
Роман Бельский
Врач - фтизиатр  · 26 янв 2016

Переломы срастаются от месяца до трёх,в зависимости от места перелома,способностей организма к восстановлению. Если иммобилизация адекватная,болеть не должно. Уменьшите физическую активность.