А не возможно ли обратиться к кому нибудь персонально за помощью в приобретении б/у ПК,ноутбука,планшет за вознаграждение?

Наталья К.
Консультативный сервис по управлению финансами...  · 1 сент 2020  · biz-as.ru
Mihail

Смотря какого рода вам нужна помощь. Если требуется консультация по характеристикам и производительности, то обращайтесь, с удовольствием вам помогу.

Принимайте во внимание тот факт, что на б/у технику редко бывает гарантия в отличии от нового оборудования.