А не пора ли ввести премодерацию? Как-то поднадоела Полиночка с китом. []?

ГлупостьМодерация+1
Mike Osincef
Видеограф, программист-любитель  · 6 февр 2017

Как писал выше мой коллега, штата на проверку и отделения зёрн от плевел у нас пока маловато.

Если хотите помочь сервису и стать стажёром, то отправьте пару строк текста о себе, ссылку на любой свой вопрос на thequestion.ru, ссылку на свою страницу в ВК, а также три любых картинки по адресу alla.moiseeva@thequestion.ru

Будем рады всем желающим

А что входит в обязанности стажера?

Модерированние сайта под руководством действующих модераторов и выполнение заданий от них же.

В чем смысл отправлять 3 картинки? Это тест на абсолютное послушание (выполни абсурдное задание безропотно)?