А наследник имеет право выгнать собственника дома ?

ЮриспруденцияНедвижимость+3
Дима Немов
Адвокат с 1988 г. в Москве, гражданские дела...  · 22 апр 2022  · legis.moscow
Наследник чей? Если этого собственника, то никакого наследства ещё нет. Наследство открывается после смерти наследодателя. Человек, в чью пользу составлено завещание, никакого права на имущество наследодателя при жизни наследодателя не имеет. К тому же, завещание можно хоть каждый день новое составлять, в пользу разных людей.
Адвокат с 1988 г. Наследство, жильё, собственность, семейные, заливы 89166031183Перейти на legis.moscow/, https://t.me/Anna_Khovanskaya
Очевидно, что право на наследство возникает с момента его открытия. А наследство открывается с момента смерти наследодателя.