А на кой нужен статус эксперта кью, если на дзене на этот статус плюют? Пока не будет удалён канал round wound, я вас бойкотирую. Понятно?

Лишили статуса эксперта, думали стану плакать. Не буду я больше отвечать на вашем ресурсе. он мне мерзок.
КьюДзэн
Андрей Бронников
https://zen.yandex.ru/id/5cbf79061d497b00af3f8e40...  · 7 апр 2023
Кью изначально задумывался как ресурс, на котором люди с профильным высшим (!) образованием отвечают на вопросы людей, такового образования не имеющих. Итог — интересное и непредвзятое общение на любую тему, способное увлечь на многие-многие-многие месяцы. Статус эксперта — свидетельство о высшем образовании в какой-то из сфер человеческого познания.
Я вот, например — законченного высшего образования не имею. Поскольку отучился в техникуме, а затем и в ВУЗе всего по два с половиной и три года соответственно. А затем - бросил. А статус "Эксперт" - указывает на то, что человек имеет законченное полное высшее образование. И поэтому разбирается в предмете на уровне дипломированного специалиста.