А можно заказать одежду с именным логотипом у вас?

РекламаПечать на одежде
Яна Гринчукова
Пошив корпоративной одежды, мерч, разработка корпо...  · 26 сент 2020  · profiforma.ru
Артем Ветров

Конечно можно. Такая эксклюзивная одежда с именем или фамилией раскрывает индивидуальность каждого человека, она всегда способна выделить его из общей компании людей. Изготовитель в праве предложить варианты нанесения принта или логотипа. Заказчик самостоятельно может определить варианты шрифта и цвета, а главное – придумать дополнительный декор.