А можно приписаться к больнице на нижегородской улице, которая возле метро площади Ильича, если прописка не в Москве?

МедицинаПоликлиника+1
Фарида К.
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 24 мар 2019  · mos.ru

Здравствуйте, Фарида!

Прикрепиться к поликлинике можно двумя способами:

  1. Онлайн через официальный сайт мэра Москвы;

  2. Обратившись лично в выбранную поликлинику.

Вы можете прикрепиться к городской поликлинике в Москве в том случае, если территория страхования по вашему полису (ОМС) - город Москва. Для изменения территории страхования необходимо обратиться в страховую компанию, которая выдала вам полис ОМС.

Подробнее: https://www.mos.ru/otvet-zdorovie/kak-prikrepitsya-k-poliklinike-v-moskve/

Рада помочь!

Можно, просто обратитесь в регистратуту больницы и подайте оригинал полиса и паспорта. Пеерходить с одного лечегобного заведения в другое разрешено один раз в год.