Можно ли полненькой девушке на этот Новый год подарить холодец?

ОтношенияПраздники+2
Вероника Полякова
Я ведущая торжественных мероприятий и корпоративны...  · 15 февр 2021  · vedushaya-msk.ru
Таня Шелест

Даже нужно, холодец является диетическим блюдом содержит большое количество белка и практически не содержит углеводов. Так же является источником коллагена так необходимого коже и волосам.