А можно ли в здание кофе проводить банкеты и поминки?

Поминки
Екатерина
Нравится фотографировать (в том числе, макросъёмка...  · 4 июл 2020

Конечно, можно. В кафе и ресторанах постоянно проводятся различные мероприятия. Дни Рождения, банкеты по разным поводам. Поминки, конечно, тоже. Просто надо заранее выбрать кафе и договориться с персоналом о проведении мероприятия.

Когда карантин в связи с ковид 19 и разрешены только уличные кафе. Можно ли проводить в здании кофе поминки и банкеты?

Анонимный ответ5 июл 2020

А можно ли сейчас когда в стране короновирус проводить в здании кофе поминки и банкеты? А то в одном кофе сегодня банкет в Алтайском крае Рубцовского района. А то я читала что можно уличные -летние кофе