А можете рассказать или показать более подробно о том, как сделать свадьбу на теплоходе ?

СвадьбаТеплоходы+1
Дарья Лузина
Ответим на любые вопросы по аренде теплоходов и...  · 19 мая 2020  · teploxodik.ru
Роман "Argo Travel"

Конечно можем рассказать!

Теплоход – одна из самых популярных площадок для проведения свадебных мероприятий в Москве.

_KSV5496_1.jpg

Преимуществ проведения такого важного мероприятия именно на теплоходе – множество:

  • красивые виды Москвы-реки, всех главных достопримечательностей города, таких как Московский Кремль, Храм Христа Спасителя, Собор Василия Блаженного, "Парящий мост", памятник "Петру I" и многие другие;
  • теплоход полностью находится в Вашем распоряжении – только Вы и Ваши гости;
  • на верхней палубе корабля можно сделать очень красивую выездную регистрацию брака, с видом на Кремль, или Храм Христа Спасителя, или на др. достопримечательности;
  • выбрать любую стилистику для свадьбы или цветовую гамму, украсить теплоход шарами, живыми цветами вам помогут наши профессиональные декораторы;
  • банкетные столы на теплоходах славятся своей изысканностью, качеством продуктов, вкусом и красивой подачей;
  • мы работаем только с лучшими и проверенными ведущими и ди-джеями, а также музыкальными коллективами и организаторами шоу программ;
  • возможность заказать фейерверк любого масштаба в честь вашего события прямо с берега Москвы и т.д.
riverl2.jpg
5G1A4625.JPG
rive5.jpg

Посмотреть видео со свадебных мероприятий, которые организовывала наша компания можно можно тут.

Мы можем организовать Ваше мероприятие "под-ключ":

5753673737lk.jpg
324534526526k.jpg

Будем рады видеть Вас на борту наших кораблей!

Арго Трэвел. На волне радости!