А может нам заменить Яндекс Кью с помощью дзена ?

Зарегистрировать новый адрес электронной почты, раздать всем данные этой почты, создать с помощью неё аккаунт и канал на дзен, опубликовать данные этого канала и позволить людям публиковать вопросы в виде статей, а ответы в виде комментариев к этим статьям, также я считаю что сначала данные этого аккаунта и канала надо передать экспертам с Яндекс Кью, чтобы другие люди не могли выдавать себя за них
Spider
Писатель. Проблемы семьи, социалка.   · 3 июн 2023
Мне кажется, стоит попробовать. Как говорил американский экономист Леонтьев, приглашенный правительством Гайдара для оценки ситуации в нашей стране, цитата: -"Перестаньте говорить, начните уже хоть что-то делать. Сделаете не так, будете переделывать. Только перестаньте говорить. А меня больше для оценок ситуаций не зовите - вы неисправимы. Мне даже ваши десять тысяч долларов в день не нужны. Мне мои нервы дороже".