А может ли человек при шизофрении отвечать на сообщения долго?

А как понять что у человека реально шизофрения по переписке? Какие существуют вопросы, на которые могут ответить шизофреники, и как сделать так, чтобы меня не бесило когда отвечают долго?

МедицинаПсихиатрия+1
РУС 233
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза...  · 2 февр 2021  ·
profile.php?id=100068335891005

Вопросы здоровья индивидуальны и сложны. Зависят от очень многих условий и состояний каждого человека. Заочные краткие и универсальные ответы на них, калеча множество людей, дают либо глупцы, либо мошенники. Один и тот же заочный совет даже при одном и том же заболевании, но на разных стадиях его развития может как помочь, так и уничтожить человеческую судьбу.