А монитор не работает хотя светиться лампочка, что мне делать незнаю

Міша Єременко
Ремонт компьютеров, моноблоков, ноутбуков и...  · 21 апр 2021

Здравствуйте. Если с кабелем соединяющим монитор и системный блок все в порядке, то необходимо провести диагностику по следующей цепочке цепочку - источник, потом материнская плата, потом видеокарта и наконец сам монитор. Если у вас нет опыта в проведении диагностику вышеупомянутых блоков то рекомендую обратиться в проверенный сервисный центр.