А много ли желающих похудеть здесь? Как вы вообще считаете - надо худеть или нет? И при каких условиях?

МедицинаПохудение+2
Ирина Мишина
@diet_obed Диет-Обед управляет здоровьем,...  · 13 дек 2020

Желающих похудеть много везде. По статистике, уже с 30 лет избыточный вес имеют 74,2% населения Учитывая что "здесь" , читающая публика в основном от 20 лет и старше, можно сделать соответствующий вывод.

Худеть не надо, если вес соответствует росту и возрасту, однако помнить, что с возрастом, как правило, ситуация меняется - стоит.

Если имеется избыточный вес, то стоит задуматься не столько о похудении, сколько о смене пищевых привычек и обращению к врачам и диетологам.