Кто помогает с оформлением различных документов в сфере импорта-экспорта электроники?

Нам необходима помощь в получении нотификации ФСБ, желательно в кратчайшие сроки.

Поиск информации+2
Дарья Шутова
Лицензированный таможенный брокер Сервис-Стандарт...  · 28 дек 2020  · customs-moscow.ru/tamozhennyy-broker-vo-vnukovo

Таможенный представитель. Компания, которая занимается таможенным оформлением товаров и грузов на экспорт/импорт. Должна иметь лицензию Федеральной таможенной службы и входить в соответствующий реестр - это дает право заниматься данной деятельностью.

Предлагаю Вам присмотреться к компании Сервис Стандарт и перед тем, как начать работать с ними проконсультируйтесь, данная услуга у них бесплатная. Задайте все необходимые вопросы.

https://customs-moscow.ru/tamozhennyj-broker-v-moskve/