А кто круче будет - Терминатор или Электроник, если последнему дать оружие?

КиноФантастика+1
Вадим
Изучаю религии, философию. Практикую йогу...  · 19 сент 2020

Электроник хлипковатый робот. И не был предназначен для боевых действий, в то время как Термик как раз чисто боевая единица, поэтому он ушатает Электроника как в прямом столкновении, так и в выполнении боевых задач.

Электроник - это детство Терминатора.
)