А кошки разговаривают?

Домашние животныеКошки
Мадиночка Кошкена
Люблю кошек,комнатные цветы,фильмы ужасов,мистику...  · 5 нояб 2020

Мадина,кошки разговаривают не только между собой,но и с нами.Короткое и громкое "мур" когда вы приходите домой означает приветствие,более продолжительное громкое "мяу"может означать просьбу о еде или смене лотка,когда кошка сидит и пристально смотрит на тебя прищурив глаза,значит она вам так "улыбается",катается и показывает своё пузико,значит кошка вам полностью доверяет.Каждые звуки кошка издаёт с разной интонацией,и означать может разное ))