А каково будет качество прослушиваемой музыки если на телефоне версия Bluetooth 4.1 наушники 5.0 стоит ли покупать наушники?

Беспроводные наушники+2
Ganjubars Я.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 23 авг 2019

Тут проблема в том, что у всех людей "порог качества" разный. Можно сказать точно, что наушники, которые подключены к смартфону с Bluetooth 5.0 звучат чуточку лучше, чем к 4.1. Обычным людям, которые не обладают "тончайшим слухом меломана" звучит нормально и на 4.1. Вы для себя должны решить, относитесь вы к придирчивым или к простым пользователям, а уже от этого отталкиваться, покупать наушники или нет.