А какой уход нужен для мейнкуна?

ЛорПороды кошек
Ксения Смирнова
Любые вопросы по кошкам и собакам, психологии...  · 24 мая 2019

Ухаживать за мейкуном нужно как и за любой обычной кошкой, т.е. кормить, ласкать, играть, приучить к туалету, его менять, чесать. Обязательно завести когтеточку, а остальные атрибуты для кошачьей жизни подбираются исходя из характера конкретного кота.

Огромный ассортимент продукции позволит...  · 26 дек 2020  · mirkorma.ru
Мир Корма