Я подросток. Дам ответы с моей точки зрения как... · 10 февр 2021
Тем женщинам, у которых есть то, чего нет у другого человека, в основном это сильным и самодостаточные женщины. Они знают себе цены и знают чем хотят заниматься. Люди чувствуют силу и атмосферу рядом с такими женщинами.
Георгий пенсионер. Интересует жизнь людей и их... · 10 февр 2021
К сожалению, а может наоборот, к счастью, я не женщина.
Чувство досады, вызванное благополучием, успехом другой, то есть зависть, присуща не всем женщинам. Умные дамы избегают этого разрушающего душу и жизнь чувства.