А какие видео можно снять в тик ток? У меня никаких идеи нету Пожалуйста срочно помогите мне надо😫🙌

Sonic The Hedgehog
Генеральный продюсер, маркетолог медиа холдинга...  · 16 окт 2022  · tvpro.asia
TikTok — популярная платформа для обмена короткими видео в социальных сетях, известная своими забавными видеороликами с синхронизацией губ. Платформа особенно популярна среди подростков и имеет более 200 миллионов пользователей в месяц на iOS и Android.
Платформа показала значительный рост популярности и использования. И тип видеоконтента, которым он делится, также сильно изменился с момента его запуска.
Предлагаю 20 различных типов видео, которые вы можете разместить на TikTok, чтобы повысить свою популярность и количество подписчиков. Читайте дальше и черпайте вдохновение в этих популярных типах видео TikTok.
  1. Проблемы в социальных сетях
  2. Видео на основе популярных хэштегов
  3. Танцевальные видео
  4. Имитация песни
  5. Реконструкции диалогов
  6. Видео с милыми животными
  7. Создание искусства
  8. Отвечайте на вопросы, выдавая себя за эксперта
  9. Удовлетворяющие/успокаивающие видео
  10. Нарезка фруктов
  11. Озвучка
  12. Научные эксперименты
  13. Видео о макияже
14 Коллабораций с инфлюенсерами
  1. Учебники
  2. Видео тренировки
  3. Видео о еде/кулинарии
  4. Видео со стоп-кадром
  5. Видео вашей повседневной жизни
  6. Живые видео