А какие существуют Злодеи Советского Союза?

СссрКоммунизм+3
Лери Бакурадзе
Пикейный жилет  · 12 окт 2019

Вы имеете в виду криминальных злодеев - маньяков там всяких? Тогда курим Википедию

Если политических злодеев - тут тема для очередного политсрача, тыщи их (я про срачи). Практически все лидеры СССР от Ленина до Горбачева включительно - злодеи с большой буквы З для той или иной категории юзеров. Ну разве что дедушка Брежнев - исключение, безобидный такой одуван (но это не точно). Ну и Черненко, который Брежнев 2.0 и помер быстро.