А какие социальные сети нужны вашему бизнесу?

Интересно, как происходит отбор социальных сетей для бизнеса? Чем руководствуетесь при выборе?
МаркетингСоциальные сети+3
Даша Белка
ООО "ТМП19", Бренд-менеджер  · 28 окт 2022
В коммерческой недвижимости наиболее актуальны социальные сети, где "обитают" в большинстве своем владельцы бизнесов. Например, Facebook, LinkedIn, Twitter. При выборе соц.сетей мы отталкиваемся от аудитории. Сейчас, все вышеперечисленные соц.сети мы не можем использовать в полной мере. Поэтому ищем новые площадки обитания нашей ЦА. В меньшей степени Вконтакте, развиваем Телеграмм канал и Яндекс семейство.
Как проходит развитие на Яндекс платформах?Уже есть какие-то результаты и как вам сервис и интерфейс?