А какие рестораны ходит Путин?

Главная страница
Данил Еремин
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательн...  · 13 окт 2020  · eatout.ru

Добрый день!

Известно, что Владимир Владимирович Путин периодически посещает ресторан "Подворье", расположенный в Павловске. Однажды он даже отметил здесь день рождения, после чего ресторан обрел еще большую популярность. Также президент Российской Федерации является завсегдатаем ресторана "Кафе Пушкинъ", где подают блюда традиционной дворянской кухни. Это заведение считается элитным, его обстановка напоминает дорогие салоны прошлого времени, в которых любили проводить досуг аристократы.

Надеемся, эта информация была интересна вам!

Канал о еде и всем, что вокруг нее https://zen.yandex.ru/id/5e398b8253de5721ccf7a043