А какие еще темы есть у девушек, о чем они хотят поговорить?

Обмен опытомДевушки+1
Редиска
Добрый день! Я очень люблю книги и всё, что...  · 28 окт 2020

Ну, знаете, это зависит только от той девушки, с которой Вы хотите поговорить. Кому-то нравится обсуждать свою семью. кому-то неочень. Кому-то нравится говорить о книгах, а кому-то о фильмах. Кто-то говорит про животных, кто-то про маникюр и причёску, кто-то про искусство... Тут полностью зависит от человека...