Как зачаровать алмазный меч так, чтобы он при ударе бил молнией?

Майн Крафтер
Я обычный майнкрафтер который помогает игрокам во...  · 3 апр 2021

Никак- это не возможно, если будут еще вопросы обращайся удачи тебе в майнкрафте и в яндекс кью надеюсь у тебя все получиться например зачаровать булыжник на 1000 лвл ( /give твой_ник cobblestone 1 0 {ench:[{id:16,lvl:1000}]} )